за процедуру
Благодаря технике колорирования ваша шевелюра заиграет эффектными световыми бликами, а обычная прическа обретет особую изюминку. Такой метод подойдет волосам любого цвета и оживит как завитые локоны, так и ровные пряди.
Колорирование – одна из самых непростых техник окрашивания: она требует не просто креативности, но и максимальной естественности. Для создания качественного результата используется несколько оттенков, гармонично сочетающихся с натуральным цветом волос клиента, что создает эффект цветовых бликов. Сегодня существует множество вариантов колорирования, адаптированных даже к коротким стрижкам. Какого цвета не были бы ваши волосы, мы подберем для вас подходящий вид окрашивания.
Для работы я использую качественные красители, не повреждающие структуру волос. А значит, после окрашивания ваша шевелюра не просто станет эффектнее, но и сохранит природную шелковистость и блеск.
График работы
|
В учреждении: | |
Днепр, Амур-Нижнеднепровский р-н, Володимира Пилишенка 366 |
Вы владелец?
Нашли ошибку?