| Консультация от 0 грн. |
|---|
| Перманентный макияж (16) | |
|---|---|
| Перманентный макияж губ | от 1500 грн. / 1500 час |
| Перманентный макияж век (стрелка классическая, стрелка с растушевкой) | от 1500 грн. / 150 мин |
| Межресничный татуаж | 1000 грн. / 1.5 час |
| Перманентный макияж бровей (пудровые брови). Татуаж бровей | от 1300 грн. / 1.5 час |
| Татуаж бровей | 1300 грн. / 120 мин |
| Пудровые брови | 1300 грн. / 120 мин |
| Коррекция татуажа бровей | ✔️ |
| Растушевка бровей | 1300 грн. / 120 мин |
| Татуаж губ | 1500 грн. / 120 мин |
| Акварельные губы | 1500 грн. / 120 мин |
| Коррекция татуажа губ | 1300 грн. |
| Татуаж глаз | 1500 грн. / 120 мин |
| Татуаж стрелки | 1500 грн. / 120 мин |
| Татуаж стрелки с растушевкой | 1500 грн. / 120 мин |
| Межресчничка | 1000 грн. / 60 мин |
| Коррекция татуажа глаз | 1200 грн. / 90 мин |
Перманентный макияж (татуаж). Меня зовут Наталья. Я сертифицированный мастер, сделаю вам красивые брови в пудровой технике, татуаж губ, веки: заполнение межресничного пространства (межресничка), межресничка с растушевкой, стрелка классическая, стрелка с растушевкой. Все стерильно (одноразовые материалы, качественные пигменты (производства США), безопасная и качественная анестезия). Без уколов и боли. Если у вас нет лица - приходите я нарисую.
|
|
|
09.06.2025 Елена
Дякую Наталі за стрілочки! Мої очі виглядають більш виразнішими та красивішими. Гарних вам клієнтів.
18.03.2025 Елена Александровна
Спасибо Вам, Наталья, за бровки. Очень аккуратные, мне понравилось и на работе оценили. Спасибо за приятную атмосферу!
перманентный макияж глаз, нюдовый татуаж губ, татуаж ресниц, татуаж губ 3D, перманент глаз
| M | Героев труда |
| Харьков, Московский р‑н, ст. метро «Салтівська», 531 мікрорайон, вул. Нескорених, 33 | |
|
Показать график работы
Нет четкого графика
|
|
Вы владелец?
Нашли ошибку?
07.06.2026 Ольга
Исправляла стрелки у Натальи. Спасибо большое, получились красивые стрелки с растушовкой, не налюбуюсь собой. Лучше, чем просто стрелка. Очень приятная обстановка, в ё стерильно. Ещё раз, большое спасибо!