Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Межресничный Татуаж Век

(Мастер татуажа Диана, Харьков)

2300 грн

за процедуру

Межресничный татуаж подойдет Вам, если хотите создать эффект густых ресниц, сделать взгляд более выразительным и эффектным в любой ситуации, так как нанесенный пигмент не растекается в жару или дождь. Межресничный татуаж глаз позволяет немного подкорректировать нарушенную симметрию глаз и избежать аллергической реакции на декоративную косметику.

Межресничный перманентный макияж глаз — косметическая процедура, которая позволяет придать взгляду выразительность на долгий период. Речь идет о 2-4 годах в зависимости от возраста, стиля жизни и типа кожи. Татуаж межресничного пространства не смывается ни водой, ни средствами для демакияжа. На “межресничку” не влияют погодные условия. 

Не все понимают в чем отличие межреснички от стрелки. В “межресничке” пигментом заполняется пространство между волосками. Вырисовывается тонкая линия подводки, напоминает  технику макияжа в стиле смоки-айс. При желании возможно выведение дополнительной стрелки во внешнем уголке глаза, однако этот уголок редко бывает похож на привычную нам стрелку. Получается маленькая и тонкая не растушенная линия, которую визажисты именуют kitten flick. 

В процедуре межресничного татуажа используется классический черный цвет, редко – коричневый пигмент. “Межресничка” незаметна невооруженным глазом, у нее естественный вид. С помощью межресничного перманентного макияжа можно подчеркнуть природную форму и разрез глаз. “Межресничка” — это идеальное решение для девушек с очень светлыми или редкими ресницами.

Нет четкого графика
В салоне:
Харьков, Московский р-н,
Салтівське шосе, 244
M Академика Барабашова
еще 1 адрес

Салтовка

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?