Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 300 грн

за процедуру

Кудрявые волосы добавляют женщине волнующую соблазнительность. Современные биосоставы помогают создать абсолютно натуральные локоны и колечки, не несущие на себе «парикмахерских» отпечатков, стойкие и абсолютно «живые» на ощупь.

Сегодня завивка – это отнюдь не шарообразный «барашек», при желании вы можете сделать завивку на цистеамине (без аммиака и тиогликолевой кислоты, пересушивающих волосы и травмирующих волосяную луковицу) даже на очень длинные волосы. Правда, локоны получатся не очень крупными, а, на ваш выбор, среднего размера или совсем мелкие «спиральки», зато вы сможете их каждый день мыть, купаться в бассейне, заниматься спортом, укладывать в сложные хвосты и пучки, – без малейшего риска испортить прическу раньше срока.

В среднем биозавивка держится до полутора месяца – это много, если учитывать, что химические вещества при ее создании не используются вовсе.

Цистеамин, благодаря наполнению которым полость волоса принимает фиксированную форму, – это лабораторный белок, аналоговый тому, из которого состоит человеческий волос. Накрутив чистые волосы на бигуди нужного диаметра, мастер смочит их биосоставом и оставит в тепле на полчаса, а затем, по мере высыхания, нанесет фиксатор.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?