Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
300 грн

за процедуру

Свадебный макияж, как и любой другой, ориентируется на прическу, наряд и образ, – иначе говоря, на ваши желания: какой невестой вы себе представляете. Некоторым девушкам хочется предстать перед гостями романтичной феей без излишеств, другие хотят не впадать в помпезные крайности, третьим, наоборот, важно достичь подиумного гламура.

Важно, чтобы макияж не противоречил прическе, – если волосы собраны на затылок либо подняты наверх в корзине или простом, на первый взгляд, но очень «глянцевом» узле, – акцент можно смело делать на контурирование с выразительным упором на скулы и овал лица.

Девушки, отличающиеся крупным чертами лица, «волевым» подбородком, пухлыми губами, обычно предпочитают прически с направленными вперед на лицо мелкими завитками, которые делают образ более легким. В этом случае важно зрительно увеличить глаза, уравновесив за их счет прическу так, чтобы она не доминировала над лицом.

Простые прически – несложные узлы либо распущенные сформированные локоны – хорошо сочетаются с натуральным макияжем need, когда на первое место выходит идеально проработанная кожа.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
еще 1 адрес

Немышлянский р-н

рн-н Новые дома

M Московский проспект
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?