Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

УЗ-процедуры для кожи лица

(Студия "Эстетика лица и тела", Харьков)

от 100 грн

за процедуру

В качестве антивозрастной терапии мы порекомендуем обратить внимание на такие процедуры, как ультразвуковой массаж и ультрафонофорез. Первая рассчитана на повышение эластичности кожи, а вторая выступает неинвазивным методом мезотерапии. Какую из них предпочтительно выбрать, специалист «Эстет-центра» определит индивидуально.

Ультразвук – действенный и безболезненный способ восстановить юношеский тонус своей кожи, улучшить ее цвет и избавиться от отечности. И если от курса косметологических процедур вы ожидаете устранения двойного подбородка, темных кругов и припухлостей под глазами, ультразвуковой массаж – для вас. Эта процедура стабилизирует микроциркуляцию в тканях, способствуя регенерации клеток. Результат – постепенно рассасываются рубцы, разглаживается рельеф кожи, исчезают застойные пятна.

Качественный лифтинг-эффект обеспечит ультрафонофорез. Цель процедуры – увлажнение и омоложение с помощью средства с гиалуроновой кислотой. Обычно такой препарат вводится инъекционным путем, но у нас действует другой, безболезненный способ! С помощью ультрафонофореза вы разгладите возрастные складки и морщинки, улучшите цвет кожи.

График работы
Пн 08:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб 08:00 – 19:00
Вс Выходной
Харьков, Холодногорский р-н
площадь Павловская, 6
M Площадь Конституции
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?