Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Ламинирование волос Barex

(Салон красоты "Delakrua", Харьков)

от 940 грн

за процедуру

Итальянские средства для восстановления и лечения волос, прежде всего, линейка на кератине от Barex, – предпочтение наших мастеров, особенно когда на ламинирование волос приходят девушки с посеченными кончиками и болезненными ломкими прядями.

Обязательно приходите на ламинирование волос, если ваши пряди стали тусклыми, утратили цвет, яркость и приятный запах, стали лосниться и сечься, хуже расти и укладываться в прически. Причин такого состояния волос может быть множества – как нерациональное питание и пристрастие к нездоровым продуктам, так и весенний авитаминоз, и использование некачественной косметики для ухода, и частые окрашивания и завивания.

У нас работают очень опытные парикмахеры, которые, осмотрев ваши волосы, пояснят вам причины ухудшения их состояния и дадут ряд ценных советов.

Ламинирование будет выполняться в несколько этапов – сначала мастер вымоет вам голову салонным шампунем на кератине, а затем нанесет сложный комплекс, основной компонент которого – белковый кератин, дефицит которого и привел к болезненному состоянию волос.

Итог процедуры – состав покроет каждый волос и превратится в блестящую пленку, которая не смоется в течение полутора месяцев.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Харьков, Госпром
Університетська вулиця, 2
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?