Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Реконструкция и уход волос

(Салон красоты "Frida", Харьков)

от 350 грн

за процедуру

Реконструкция волос – настоящая спасительная соломинка для волос, внешний вид и здоровье которых пострадали от различных негативных факторов. Окрашивание, сушка феном, выравнивание утюжком, воздействие солнечных лучей, мороза, использование химических средств – все это, способно превратить роскошную шевелюру в поникшие, безжизненные пряди.

Процедура восстановления волос состоит из следующих этапов: Подготовка волос. Мастер дважды промывает волосы с помощью шампуня. Данное средство не только прекрасно очищает волосы от загрязнений, но и подготавливает их к впитыванию последующих косметических средств по уходу. Первичная обработка. На волосы наносится специальное жидкое пенящееся средство  которое предназначено для открытия чешуек волос и восстановления их Ph-баланса. По истечению 5 минут средство смывают водой. Непосредственно реконструкция. На 5-7 минут на волосы наносится густая маска. Это средство позволяет наполнить пористые участки волос кератиновым составом, укрепить их и восстановить поврежденную структуру. Закрепление. Заключительным этапом является обработка волос кремообразным гидратором. Этот препарат воздействует на волосы в течение 10 минут, а затем смывается. Он используется для увлажнения волос и закрывания волосяных кутикул.

Таким образом, на волосы происходит комплексное поэтапное воздействие различными косметическими средствами, в результате чего волосы получают глубокое увлажнение, питание и эффективно восстанавливаются.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Харьков, Жуковского поселок
Чкалова, 15
M Киевская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?