Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Хиромассаж лица и тела

(СПА-салон "Мандарин", Херсон)

300 грн

за процедуру

“Хиро” – в переводе означает “рука”. Ручные техники массажной проработки мышечной системы мастер, после диагностики ваших проблем кожи, будет варьировать, делая акцент на подтягивание одряблевших участков кожи, стимуляцию притока в проблемные участки тела крови и кислорода, активизацию лимфоотока.

Воздействие в процессе хиромассажа по телу осуществляется в четырех направлениях: на нервную и сосудистую системы (преодоление метеопатии, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, активизация работоспособности), а также мышечную и костно-суставную системы (укрепление обвисших мягких тканей и анемичных суставов, не получающих должной физической нагрузки).

Прорабатывая по массажным линиям лицо, на протяжении курса хиромассажа разной длительности мастер может помочь вам решить проблемы разной сложности: от избавления от куперозной “красной сетки” и возрастных морщин до возвращения отчетливых линий овала лица и скул, а также подтягивания приспустившейся кожи на лбу.

Преимущество хиромассажа – свобода мастера в варьировании приемов и их последовательности. Каждый сеанс массажа будет проходить в ином алгоритме, это означает, что клетки не адаптируются к приемам, которые проводит массажист, и будут эффективно самовосстанавливаться.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Херсон, Центр
Потемкинская, 15
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?