Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Гемолимфодренажный массаж

(СПА-салон "Мандарин", Херсон)

от 200 грн

за процедуру

Часто причиной излишней полноты в молодом возрасте, сопровождающейся образованием на коже пятен целлюлита, становится замедление лимфоотока. Как следствие – в проблемных участках тела скапливается застойная жидкость. Задача мастера в процессе гемолимфодренажного массажа – “разогнать” лимфу, ускорив отток жидкости и токсинов.

Гемолимфодренажный массаж в особенности показан людям, ведущим сидячий образ жизни, не являющимся сторонниками спорта, любителям фаст-фуда и обильного питья, в том числе, кофе.

Даже если ваша фигура не является причиной для беспокойства – курс массажа, стимулирующего лимфооток с выводом токсинов желательно проходить хотя бы раз в год.

Желательно включать курс гемолимфодренажного массажа в комплексное лечение отечности, при наличии проблем с обменом веществ, варикозе.

Захватывая и прорабатывая сильными разминания складку кожи в направлении движения лимфы, массажист в разы ускоряет не только отход лимфы, но и ток крови, в итоге увеличивается приток кислорода, сжигающего жиры, которые мастер, разминая, дробит на мелкие частицы, без труда выводимые с лимфооттоком.

Приемы гемолимфодренажного массажа проводятся мягко, клиент во время процедуры не испытывает болевого дискомфорта.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Херсон, Центр
Потемкинская, 15
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?