Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Точечный массаж – Шиацу

(СПА-салон "Мандарин", Херсон)

от 300 грн

за процедуру

Шиацу – это массажная школа, являющаяся одним из достижений древней восточной медицины. В процессе массажа мастер не разминает складки кожи, а воздействует на биологически активные точки.

По эффективности воздействия на мышечные волокна, в особенности, атрофировавшиеся, к примеру, после затяжного реабилитационного постоперационного периода, сопоставим с иглооукалыванием. В нашем салоне массаж Шиацу делают квалифицированные мастера, в совершенстве овладевшие всеми аспектами этой массажной школы.

Воздействуя на точки акупунктуры, массажист прорабатывает не мышечные волокна, а каналы, по которым в организме циркулируют энергопотоки. Техника шиацу удобна тем, что массаж можно выполнять полным людям, фигура которых не вполне поддается ручному воздействию из-за толщины подкожно-жировой клетчатки.

Массаж Шиацу показан в качестве как расслабляющего, к примеру, для преодоления последствий стресса, издержек мозгового штурма, переутомления, а также в качестве лечебного при сезонной потере активности и работоспособности, для купирования депрессивных и апатичных состояний.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Херсон, Центр
Потемкинская, 15
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?