Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Классический медовый массаж

(Фитнес-центр "Киви", Львов)

260 грн

за процедуру

Массаж на меду показан не только при простудных заболеваниях, но и для очистки кожных покровов и мягких тканей от токсинов, а также для похудения и избавления от очагов целлюлита, – за счет активизации обменных процессов и кровообращения.

Единственным противопоказанием для проведения медового массажа является аллергия на мед. Сразу оговорим, что в первый раз процедура может показаться вам болезненной и не очень приятной, так как вскоре после начала массажа мастеру придется прикладывать недюжинные усилия, чтобы оторвать от липкой кожи руки и провести прием на захваченной складке кожи. Однако уже со второго сеанса кожа адаптируется

Еще один показатель к меловому массажу – неврозы, стресс, депрессия, синдром хронической усталости, нарушения сна.

В начале процедуры мастер может проработать тело разогревающими приемами на массажном масле, это помогает расслабить хронически перенапряженные мышцы. Затем на тело выливается мед – сам по себе этот процесс тоже очень приятен.

В некоторых случаях можно добавлять в мед аромамасла.

Когда по окончании процедуры мастер снимет остатки меда с вашего тела, вы увидите, что янтарная смесь превратилась в серые хлопья – это токсины, вытянутые медом из ваших тканей. Одновременно мед стимулирует дробление подкожных жировых отложений с их последующим выведением из проблемных зон.

График работы
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:30 – 16:00
Вс 08:30 – 16:00
Львов, Шевченковский р-н
ул. Масарика, 2
еще 3 адреса

Галицкий р-н

ул. Бандеры, 18

Франковский р-н

ул. Наукова, 43б

Галицкий р-н

ул. Стефаника, 21

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?