| Стрижка и укладка волос (7) | |
|---|---|
| Стрижка женская | от 1800 грн. / 1 час |
| Женская стрижка | от 1800 грн. / 60 мин |
| Стрижки для женщин | от 1800 грн. |
| Градуированная стрижка | от 1800 грн. |
| Стрижка Боб каре | 1800 грн. |
| Стрижка Каре | от 1800 грн. |
| Стрижка Каскад | от 1800 грн. |
‼️Работаю с коллегами😉 не стоит скрывать этого, я Вам не откажу.
Если я не отвечаю на звонок или сообщение, значит, работаю. Перезвоню или отвечу в сообщении между записями.
‼️Также подключена ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ через рабочую страничку инстаграм.
Принимаю в своем салоне красоты (отель БРАТИСЛАВА, 1 этаж, м. Дарница).
😎 Стригу в технике Demetrius. Мои каре не выворачиваются наружу, достаточно просто расчесаться и стрижка будет лежать идеально :)
Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ФИЛИРОВОЧНЫЕ НОЖНИЦЫ (от слова «совсем»), потому что от них секутся Ваши волосы, торчат в разные стороны и, наконец, я умею стричь без них :)
ГОТОВЛЮ умную косметику для волос.
Разрабатываю свою тм SheVelur
Окрашивания уже не беру. Нет достаточных «окон»
Работаю ТОЛЬКО с женщинами 😉
|
|
|
||
19.05.2026 Світлана Герасимова
Це дійсно професіонал своєї справи, окрім чудової зачистки отримала рекомендації ухода за стрижкою та за блондом, Я дуже задоволена!
17.05.2026 Ксенія
Робота майстра дуже сподобалася 👌. Танюша вміє чути, надає багато порад по догляду за волоссям, а ще дуже приємна в спілкуванні. Одним словом- ЧАРІВНИЦЯ.
аиртач, мелирование на черные волосы, аиртач на темные волосы, холодный блонд, натуральный блонд
| M | Гидропарк | ||||||||||||||
| M | Дарница | ||||||||||||||
| M | Левобережная | ||||||||||||||
| M | Черниговская | ||||||||||||||
| Киев, Днепровский р‑н, вулиця Андрія Малишка, 1 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
05.06.2026 Віра
Дуже задоволена результатом! Майстер уважно вислухала всі мої побажання та зробила стрижку саме такою, як я показувала на фото. Також плюсом є те, що Тетяна працювала дуже швидко, а якість дуже висока. Подовжений малет вийшов ідеальним. Зачіска чудово тримає форму, легко вкладається і гарно виглядає навіть без тривалого укладання. Однозначно рекомендую)