Эта анкета устарела и будет удалена 27.09.2026.
Если Вы владелец этой анкеты и хотите восстановить доступ, напишите на namaste@barb.ua
| Оформление бровей и ресниц (8) | |
|---|---|
| Наращивание ресниц | от 400 грн. / 90 мин |
| Наращивание ресниц 2D | 450 грн. |
| Наращивание ресниц 3D | 500 грн. |
| Наращивание ресниц классика | от 459 грн. |
| Наращивание ресниц кукольный эффект | ✔️ |
| Наращивание ресниц мегаобъем (4D, 5D) | 600 грн. |
| Наращивание ресниц мокрый эффект | 550 грн. / 2 мин |
| Наращивание ресниц натуральный эффект | ✔️ |
| Удаление волос (11) | |
|---|---|
| Шугаринг / жен. | ✔️ |
| Шугаринг бикини | 300 грн. / 15 мин |
| Шугаринг живота | 50 грн. / 10 мин |
| Шугаринг ног | 400 грн. / 60 мин |
| Шугаринг подмышек | 100 грн. / 10 мин |
| Шугаринг рук | 110 грн. / 15 мин |
| Шугаринг ягодиц | 50 грн. / 10 мин |
| Шугаринг усиков | 30 грн. / 5 мин |
| Шугаринг глубокое бикини | 300 грн. / 15 мин |
| Шугаринг ног до колена | 250 грн. / 20 мин |
| Шугаринг рук до локтя | 70 грн. / 10 мин |
Меня зовут Оксана Анпилогова, я мастер эпиляции и лешмейкер. Обе мои квалификации подтверждены не только базовыми дипломами, но и узкопрофильными сертификатами о прослушивании курсов и мастер-классов, организованных разработчиками косметологических линеек и инновационных леш-методики. Удаление нежелательных волос с тела – проблема многих женщин (обратите внимание, мастер работает исключительно с дамами). Если вас пугают такие методики как ваксинг или лазер – к вашим услугам мягкое деликатное удаление волосков во всех зонах тела, в том числе, интимных, с помощью сахарной пасты. Записавшись на наращивание ресниц, вы получите крайне внимательное отношение к себе – со взвешенными рекомендациями по выбору модели и материалов для наращивания.
|
|
|
| Николаев, Центральный р‑н, Шевченко, 71 | |
|
Показать график работы
Нет четкого графика
|
|
Вы владелец?
Нашли ошибку?
16.02.2025 Александра
Была на наращивании ресниц у Оксаны Анпилоговой, замечательный мастер! У меня от природы тонкие и редкие ресницы, а Оксана смогла сделать из них настоящую красоту. Загустила реснички у внешнего уголка, получилось здорово, взгляд стал выразительный, ни разу не видела, чтобы до этого такое делали. Ношу уже 4 недели, большая часть ресничек на месте. Спать и краситься не мешают.