Найди мастера красоты и здоровья
Николаев

Студия красоты Идилио - 10 отзывов

Рейтинг 8.7

на основе 10 отзывов

Оставить отзыв
Отлично (9+)
5
Хорошо (7-9)
0
Приемлемо (5-7)
0
Плохо (3-5)
0
Хуже не бывает (1-3)
1
Расположение
8.7
Отношение к клиенту
8.5
Чистота и порядок
9
Качество услуг
9
Соотношение цены и качества
8.5
Все оценки
Отлично (9+)
5
Хорошо (7-9)
0
Приемлемо (5-7)
0
Плохо (3-5)
0
Хуже не бывает (1-3)
1
По критериям
Расположение
8.7
Отношение к клиенту
8.5
Чистота и порядок
9
Качество услуг
9
Соотношение цены и качества
8.5

Что думают клиенты о Идилио

K

Kristina

Период посещения:
Май 2026

10 баллов

Отлично Рекомендует салона: Да

Очень хорошее обслуживание!
Прекрасная атмосфера в салоне, очень вежливый мастер профессионал своего дела!!!
Рекомендую☺️

  • Процедура: Стрижка та укладання волосся
  • Период посещения: Май 2026
  • Рекомендует салон: Да
Н

Наталя

Период посещения:
Апрель 2026

10 баллов

Отлично Рекомендует салона: Да

Зручна локація, привітний персонал, гарне обслуговування, все сподобалось. Я залишилася задоволена.

  • Процедура: Стрижка, фарбування
  • Период посещения: Апрель 2026
  • Рекомендует салон: Да

Идилио

Благодарю🧡
К

Катерина

Период посещения:
Май 2026

10 баллов

Отлично Рекомендует салона: Да

Делала сложное рельефное окрашивание волос,осталась очень довольна мастером и результатом. Вооосы живые , красивые ,цвет супер ,как я и хотела.Рекомендую ! Вернусь к вам еще не раз )
Юля -мастер с большим опытом ,очень приятная и коммуникабельная. Ей не страшно доверить свои волосы🌸

  • Процедура: Фарбування волосся
  • Период посещения: Май 2026
  • Рекомендует салон: Да

Идилио

Благодарю
М

Матвій

Период посещения:
Январь 2026
Без оценки Рекомендует салона: Да

Хочу оставить огромный отзыв о парикмахерской Игилио.
Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. С самого входа чувствуется очень приятная атмосфера: всё чисто, красиво, уютно, персонал приветливый и относится к каждому клиенту с уважением и вниманием. Сейчас редко можно встретить место, где действительно стараются сделать человеку не просто стрижку, а хорошее настроение — здесь именно так.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо мастерам. Видно, что люди реально любят своё дело и работают с душой. Всё делают аккуратно, спокойно, без спешки, при этом результат получается просто шикарный. Мастер внимательно выслушал все пожелания, подсказал, как будет лучше, и в итоге получилось даже лучше, чем я ожидал. Стрижка выглядит очень стильно, современно и аккуратно, всё ровно и профессионально. После посещения реально появляется уверенность в себе и хорошее настроение на весь день.

Очень понравилось отношение к клиентам. Общаются по-доброму, без какого-либо негатива, создают комфортную атмосферу, где можно спокойно расслабиться и получать удовольствие от процесса. Видно, что здесь ценят каждого человека, а не просто делают работу «на скорость». Это большой плюс.

Также хочется отметить саму атмосферу парикмахерской — музыка, интерьер, комфорт, чистота, всё сделано на уровне. Пока находишься там, чувствуешь себя максимально комфортно. Даже время проходит незаметно. Видно, что владельцы и сотрудники реально вкладывают душу в своё место и стараются держать высокий уровень.

После посещения остались только положительные эмоции. Это одна из лучших парикмахерских, где мне доводилось бывать. Теперь точно буду ходить только сюда и советовать всем знакомым. Если кто-то ищет место, где могут сделать действительно качественную стрижку, хорошее обслуживание и приятную атмосферу — очень советую Игилио. Огромное спасибо за профессионализм, уважение к клиентам и просто человеческое отношение. Вы реально красавчики, продолжайте в том же духе!

  • Процедура: Французька стрижка
  • Период посещения: Январь 2026
  • Рекомендует салон: Да
В

Вика

Период посещения:
Май 2026

10 баллов

Отлично Рекомендует салона: Да

Супер відношення , була на стрижці ідеально зробили все під запрос
Майстер супер

  • Процедура: Перукар
  • Период посещения: Май 2026
  • Рекомендует салон: Да

Идилио

Благодарю 🧡
K

Kristina

Период посещения:
Май 2026
Без оценки Рекомендует салона: Да

Очень хороший мастер!!! Качественно выполняет свою работу рекомендую. Сделает и красоту и ваше настроение 😉

  • Процедура: Чоловіча стрижка
  • Период посещения: Май 2026
  • Рекомендует салон: Да
О

Ольга

Период посещения:
Март 2026

9.6 баллов

Отлично Рекомендует салона: Да

Очень замечательный мастер. Стрижка супер,как и покраска. Очень советую. Приходите.

  • Процедура: Стрижка та укладання волосся
  • Период посещения: Март 2026
  • Рекомендует салон: Да

Идилио

Огромное спасибо за отзыв! Лучший отзыв, что я получала🧡благодарю!
Л

Леся

Период посещения:
Май 2026
Без оценки Рекомендует салона: Да

Делала кератин, женщина приятная, волосы огонь мне очень нравится все буду постоянным клиентом, советую всем🙏

  • Процедура: Кератинове вирівнювання волосся
  • Период посещения: Май 2026
  • Рекомендует салон: Да
N

Neygomonnay Ula

Период посещения:
Январь 2023
Без оценки

Уважаемая , Наталья! Я помню, когда вы ко мне пришли ко мне в салон вместе со своей мамой, которая краснела и извинилась за вас, так как вы учинили скандал. А причина была лишь в том, что вы не хотели просто платить за оказанную мною вам услугу. Поэтому прежде чем идти в салон и поливать других грязью, научитесь себя уважать. Всего доброго! Студия красоты Идилио😘

  • Период посещения: Январь 2023
N

Neygomonnay Ula

«уважаемая» слущенко лена викторовна, проживающая в городе Харькове, уроженка города Херсона, пишет негативные отзывы во всех моих аккаунтах и рабочих страницах, преследующая меня и мою семью протяжении 10 лет !!!!! Перестаньте пить алкоголь и займитесь собой и детьми! Если ваша жизнь не сложилась, то вините только себя в этом, пусть Бог благословит!
А

Арсеній

І це пише людина, яка, будучи дружиною військового, з початку війни працювала на ворога, а коли Миколаїв звільнили швидко тікала до мами в Білорусь.

Наталья

Период посещения:
Апрель 2020

2.8 балла

Хуже не бывает Рекомендует салона: Нет

Парикмахер продала шампунь в два раза дороже его стоимости. На просьбу вернуть товар, ответили отказом.
Качество услуг обычное, цены неоправданно завышены.
Наглость персонала накладывает плохой отпечаток на подобные заведения. Таких мастеров должно быть как можно меньше. Люди занимаются не своим делом.
Наглые хабалки не должны иметь работу с людьми. В частности парикмахер ЮЛЯ.

  • Процедура: Кератиновое выпрямление
  • Период посещения: Апрель 2020
  • Рекомендует салон: Нет
Н

Наталія

Цікаво, а як ви прокоментуєте через 10 років? 😆
Н

Наталія

Ух ти, комент називається "спустя 6 років"... 😆
Ю

Юлия

Простите, а вам насильно продавали товар?😆
Вы - клиент «Идилио» ? Оставьте свой отзыв

Адреса салона

1

Николаев, Центральный р-н

Соборная, 6
Показать график работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Выходной

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?