Знайди свого майстра краси
Миколаїв

Студія краси Іділіо - 10 відгуків

Рейтинг 8.7

на основі 10 відгуків

Залишити відгук
Відмінно (9+)
5
Добре (7-9)
0
Прийнятно (5-7)
0
Погано (3-5)
0
Гірше не буває (1-3)
1
Розташування
8.7
Ставлення до клієнта
8.5
Чистота та охайність
9
Якість послуг
9
Співвідношення ціни та якості
8.5
Всі оцінки
Відмінно (9+)
5
Добре (7-9)
0
Прийнятно (5-7)
0
Погано (3-5)
0
Гірше не буває (1-3)
1
За критеріями
Розташування
8.7
Ставлення до клієнта
8.5
Чистота та охайність
9
Якість послуг
9
Співвідношення ціни та якості
8.5

Що думають клієнти про Іділіо

K

Kristina

Період відвідування:
Травень 2026

10 балів

Відмінно Рекомендує салона: Да

Очень хорошее обслуживание!
Прекрасная атмосфера в салоне, очень вежливый мастер профессионал своего дела!!!
Рекомендую☺️

  • Процедура: Стрижка та укладання волосся
  • Період відвідування: Травень 2026
  • Рекомендує салон: Да
Н

Наталя

Період відвідування:
Квітень 2026

10 балів

Відмінно Рекомендує салона: Да

Зручна локація, привітний персонал, гарне обслуговування, все сподобалось. Я залишилася задоволена.

  • Процедура: Стрижка, фарбування
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Іділіо

Благодарю🧡
К

Катерина

Період відвідування:
Травень 2026

10 балів

Відмінно Рекомендує салона: Да

Делала сложное рельефное окрашивание волос,осталась очень довольна мастером и результатом. Вооосы живые , красивые ,цвет супер ,как я и хотела.Рекомендую ! Вернусь к вам еще не раз )
Юля -мастер с большим опытом ,очень приятная и коммуникабельная. Ей не страшно доверить свои волосы🌸

  • Процедура: Фарбування волосся
  • Період відвідування: Травень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Іділіо

Благодарю
М

Матвій

Період відвідування:
Січень 2026
Без оцінки Рекомендує салона: Да

Хочу оставить огромный отзыв о парикмахерской Игилио.
Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. С самого входа чувствуется очень приятная атмосфера: всё чисто, красиво, уютно, персонал приветливый и относится к каждому клиенту с уважением и вниманием. Сейчас редко можно встретить место, где действительно стараются сделать человеку не просто стрижку, а хорошее настроение — здесь именно так.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо мастерам. Видно, что люди реально любят своё дело и работают с душой. Всё делают аккуратно, спокойно, без спешки, при этом результат получается просто шикарный. Мастер внимательно выслушал все пожелания, подсказал, как будет лучше, и в итоге получилось даже лучше, чем я ожидал. Стрижка выглядит очень стильно, современно и аккуратно, всё ровно и профессионально. После посещения реально появляется уверенность в себе и хорошее настроение на весь день.

Очень понравилось отношение к клиентам. Общаются по-доброму, без какого-либо негатива, создают комфортную атмосферу, где можно спокойно расслабиться и получать удовольствие от процесса. Видно, что здесь ценят каждого человека, а не просто делают работу «на скорость». Это большой плюс.

Также хочется отметить саму атмосферу парикмахерской — музыка, интерьер, комфорт, чистота, всё сделано на уровне. Пока находишься там, чувствуешь себя максимально комфортно. Даже время проходит незаметно. Видно, что владельцы и сотрудники реально вкладывают душу в своё место и стараются держать высокий уровень.

После посещения остались только положительные эмоции. Это одна из лучших парикмахерских, где мне доводилось бывать. Теперь точно буду ходить только сюда и советовать всем знакомым. Если кто-то ищет место, где могут сделать действительно качественную стрижку, хорошее обслуживание и приятную атмосферу — очень советую Игилио. Огромное спасибо за профессионализм, уважение к клиентам и просто человеческое отношение. Вы реально красавчики, продолжайте в том же духе!

  • Процедура: Французька стрижка
  • Період відвідування: Січень 2026
  • Рекомендує салон: Да
В

Вика

Період відвідування:
Травень 2026

10 балів

Відмінно Рекомендує салона: Да

Супер відношення , була на стрижці ідеально зробили все під запрос
Майстер супер

  • Процедура: Перукар
  • Період відвідування: Травень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Іділіо

Благодарю 🧡
K

Kristina

Період відвідування:
Травень 2026
Без оцінки Рекомендує салона: Да

Очень хороший мастер!!! Качественно выполняет свою работу рекомендую. Сделает и красоту и ваше настроение 😉

  • Процедура: Чоловіча стрижка
  • Період відвідування: Травень 2026
  • Рекомендує салон: Да
О

Ольга

Період відвідування:
Березень 2026

9.6 балів

Відмінно Рекомендує салона: Да

Очень замечательный мастер. Стрижка супер,как и покраска. Очень советую. Приходите.

  • Процедура: Стрижка та укладання волосся
  • Період відвідування: Березень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Іділіо

Огромное спасибо за отзыв! Лучший отзыв, что я получала🧡благодарю!
Л

Леся

Період відвідування:
Травень 2026
Без оцінки Рекомендує салона: Да

Делала кератин, женщина приятная, волосы огонь мне очень нравится все буду постоянным клиентом, советую всем🙏

  • Процедура: Кератинове вирівнювання волосся
  • Період відвідування: Травень 2026
  • Рекомендує салон: Да
N

Neygomonnay Ula

Період відвідування:
Січень 2023
Без оцінки

Уважаемая , Наталья! Я помню, когда вы ко мне пришли ко мне в салон вместе со своей мамой, которая краснела и извинилась за вас, так как вы учинили скандал. А причина была лишь в том, что вы не хотели просто платить за оказанную мною вам услугу. Поэтому прежде чем идти в салон и поливать других грязью, научитесь себя уважать. Всего доброго! Студия красоты Идилио😘

  • Період відвідування: Січень 2023
N

Neygomonnay Ula

«уважаемая» слущенко лена викторовна, проживающая в городе Харькове, уроженка города Херсона, пишет негативные отзывы во всех моих аккаунтах и рабочих страницах, преследующая меня и мою семью протяжении 10 лет !!!!! Перестаньте пить алкоголь и займитесь собой и детьми! Если ваша жизнь не сложилась, то вините только себя в этом, пусть Бог благословит!
А

Арсеній

І це пише людина, яка, будучи дружиною військового, з початку війни працювала на ворога, а коли Миколаїв звільнили швидко тікала до мами в Білорусь.

Наталья

Період відвідування:
Квітень 2020

2.8 бала

Гірше не буває Рекомендує салона: Нет

Парикмахер продала шампунь в два раза дороже его стоимости. На просьбу вернуть товар, ответили отказом.
Качество услуг обычное, цены неоправданно завышены.
Наглость персонала накладывает плохой отпечаток на подобные заведения. Таких мастеров должно быть как можно меньше. Люди занимаются не своим делом.
Наглые хабалки не должны иметь работу с людьми. В частности парикмахер ЮЛЯ.

  • Процедура: Кератиновое выпрямление
  • Період відвідування: Квітень 2020
  • Рекомендує салон: Нет
Н

Наталія

Цікаво, а як ви прокоментуєте через 10 років? 😆
Н

Наталія

Ух ти, комент називається "спустя 6 років"... 😆
Ю

Юлия

Простите, а вам насильно продавали товар?😆
Ви - клієнт «Іділіо» ? Залиште свій відгук

Адреси салону

1

Миколаїв, Центральний р-н

Соборная, 6
Показати графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Вихідний

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?