Найди мастера красоты и здоровья
Николаев
250 грн

за процедуру

Чистка лица ультразвуком подходит не всем женщинам, а только тем, у кого нет серьезных дефектов кожи, а есть лишь необходимость избавиться от болезненной тусклости и выровнять тон кожного пигмента.

Серый цвет, усталая землистость кожи, необъяснимые покраснения, крохотные бугорки – это не всегда следствие недосыпания и нерационального питания, но и загрязненности пор лица и протоков сальных желез на большой глубине.

Несмотря на то, что большинство женщин следит за собой, каждый вечер пользуясь молочком и тониками для демакияжа. В условиях современной городской экологии домашнего ухода недостаточно. Частицы декоративной косметики все равно остаются в порах, к ним добавляются металлы из неэкологичного воздуха.

Кроме того, у женщин с жирной кожей в протоках скапливается избыток секрета или  кожного сала – продукта жизнедеятельности сальных желез.

Вибрации, вызванные воздействием излучателя ультразвуковой волны, «выжимают» эти загрязнения на поверхность, после чего я протираю лицо и наношу маску.

Нет четкого графика
В салоне:
Николаев, Центральный р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?