Косметология лица (5) | |
---|---|
УЗ-чистка лица | 250 грн. / 1 час |
Лечение акне CHRISTINA | 300 грн. / 1 час |
Лифтинг-процедура Silk | 400 грн. / 1 час |
Мезотерапия лица | от 1000 грн. |
Контурная пластика лица | ✔️ |
Удаление волос (3) | |
---|---|
Шугаринг подмышек | 50 грн. / 20 мин |
Шугаринг: Бикини глубокое | 150 грн. / 30 мин |
Лазерная эпиляция / жен. | ✔️ |
Я косметолог, меня зовут Ольга Зворская-Лобач, и я с удовольствием помогу вам решить на очень высоком профессиональном уровне «базовые» проблемы вашей внешности – привести в порядок лицо, вернув ему здоровый цвет и рельеф, свежий румянец и «дышащую» бархатистость кожи, а также избавиться от необходимости постоянной слежки за «волосистостью» тех частей тела, на которых у женщины волос быть не должно.
К вашим услугам – удаление волос по методике шугаринга (с помощью подогретой сахарной пасты), а также различные типы чистки кожи, как просто уставшей от загрязнений, так и пораженной точечными дефектами: акне, комедонами и угревой сыпью.
|
Николаев, Центральный р‑н | |
Показать график работы
Нет четкого графика
|
|
Вы владелец?
Нашли ошибку?
18.02.2018 [email protected]
Мне нравится у Оленьки делать шугаринг все зон, она отлично знает свою работу. Процедуры у нее проходят легко, очень щепетильно относится к стерилизации. Всегда разговаривает со мной, успокаивает - что очень приятно и отвлекает от болевых моментов. Кабинет чистый и опрятный, чувствуется порядок и аккуратность в своей профессии. Редкое, хорошее впечатление о мастере!