Эта анкета устарела и будет удалена 21.09.2026.
Если Вы владелец этой анкеты и хотите восстановить доступ, напишите на namaste@barb.ua
| Косметология лица (9) | |
|---|---|
| Комбинированная чистка лица | 550 грн. |
| Альгинатная маска | 200 грн. |
| Механическая чистка лица | 450 грн. |
| Ультразвуковая чистка лица | 350 грн. |
| Кислотный пилинг лица | от 400 грн. |
| Микродермабразия лица | 550 грн. |
| Косметический массаж лица | 350 грн. |
| Безинъекционная мезотерапия лица | ✔️ |
| Удаление милиума | 40 грн. |
| Перманентный макияж (1) | |
|---|---|
| Биотатуаж хной | 350 грн. |
| Оформление бровей и ресниц (2) | |
|---|---|
| Коррекция бровей | 200 грн. |
| Окрашивание бровей | ✔️ |
| Макияж (3) | |
|---|---|
| Свадебный макияж | ✔️ |
| Вечерний макияж | ✔️ |
| Дневной макияж (деловой) | ✔️ |
| Массаж и SPA (3) | |
|---|---|
| Классический массаж тела | 350 грн. |
| Антицеллюлитный массаж тела | 350 грн. |
| Медовый массаж | 350 грн. |
| Удаление волос (1) | |
|---|---|
| Шугаринг / жен. | ✔️ |
| Стрижка и укладка волос (3) | |
|---|---|
| Укладка волос | ✔️ |
| Свадебная укладка волос | ✔️ |
| Прическа на выпускной | ✔️ |
| Уход за ногтями рук (9) | |
|---|---|
| Маникюр | 340 грн. / 1 мин |
| Классический (обрезной) маникюр | от 170 грн. |
| Покрытие ногтей / руки | от 200 грн. |
| Покрытие гель-лаком / руки | от 200 грн. |
| Снятие гель лака | от 30 грн. |
| Дизайн ногтей | от 15 грн. |
| Укрепление ногтей | от 50 грн. |
| Укрепление ногтей гелем | 80 грн. |
| Укрепление ногтей акрилом | 50 грн. |
| Уход за ногами (1) | |
|---|---|
| Педикюр | 250 грн. |
Любим своих клиентов, умеем хранить тайны (девочки поймут) угощаем кофе и не только ;) Приходи со своей подружкой, и мы устроим для вас девичник!!!
|
|
|
||
новогодний маникюр, горчичный маникюр, маникюр линии, зеленый маникюр, молочный маникюр
| Среднефонтанская 19а | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
26.12.2024 Elena P
Прекрасное место и просто отличные мастера!!! Все девочки - отличные специалисты и одновременно очень приятные и милые!!! Всегда очень душевная атмосфера и правильный подход к каждому клиенту!!! Рекомендую всем!!!!