Тип заведения: салон красоты
Дополнительно: Парикмахерская
Расположение: Приморский район
Имеет профиль на Barb c 13.09.2017 (8 лет)
Просмотры: 3943
Звонков: 55
| Ногтевой сервис (8) | |
|---|---|
| Маникюр | от 180 грн. |
| Классический (обрезной) маникюр | ✔️ |
| Аппаратный маникюр | ✔️ |
| Комбинированный маникюр | ✔️ |
| Покрытие ногтей / руки | 180 грн. |
| Покрытие гель-лаком / руки | 180 грн. |
| Снятие гель лака | 50 грн. |
| Дизайн ногтей | от 20 грн. |
| Уход за стопами (4) | |
|---|---|
| Педикюр | от 260 грн. |
| Классический педикюр | ✔️ |
| Аппаратный педикюр | ✔️ |
| Покрытие ногтей на ногах | от 120 грн. |
| Перманентный макияж (1) | |
|---|---|
| Биотатуаж хной | 100 грн. |
| Оформление бровей и ресниц (1) | |
|---|---|
| Коррекция бровей | от 80 грн. |
| Макияж (2) | |
|---|---|
| Вечерний макияж | 350 грн. |
| Дневной макияж (деловой) | 300 грн. |
| Стрижка и укладка волос (2) | |
|---|---|
| Укладка волос | от 200 грн. |
| Укладка плойкой | ✔️ |
Даже обычный маникюр или коррекция бровей может быть маленьким праздником, если проводить его в "O Mama Studio". Комфортная обстановка позволит на время забыть о будничной суете, а полученный результат подарит заряд позитива и поднимет настроение.
"O Mama Studio" – современный и очень уютный салон красоты, где «чистить перышки» к празднику станет вдвойне приятнее. Доброжелательные и талантливые мастера сделают вам маникюр в лучших тенденциях нейл-арта, поработают над мэйк-апом к важному событию. И как же без brow-дизайна: коррекция и окрашивание сделают ваши брови безупречными!
Недавно наш прайс пополнился новой услугой – парикмахерским сервисом. Легкие локоны и композиции из кос станут отличным вариантом для вечерней прически.
|
|
|
||
11.01.2018 Алла
Просидела целый час в ожидании своего маникюра, это просто пипец! Если мастер и администратор понимали что не успевают обслужить за полчаса-час тех людей что были записаны вперед меня, то почему не предупредили?! Меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ЭТОМ! Сидела там сорок минут как курица на насесте, я же ещё верила, ждала! Ко мне даже не подходили, я сама интересовалась сколько ещё мне ждать. После очередного ответа и хлопанья ресничками, как будто там рыбина тупая сидит, что надо "подождать ещё 10 минуточек" моё терпение ЛОПНУЛО. Я сюда больше ни ногой!!!
27.12.2017 Катерина
Готовилась тут к корпоративу, делала ноготочки заранее, а в день мероприятия пришла на укладку и макияж. В студии работают профи, смогли преобразить меня полностью. Маникюр выбрала новогодний, яркий, со снежинками. Прическу делала высокую, мастер постаралась. Макияж был с акцентом на глаза. Сморю фотографии и радуюсь, очень выразительно везде получилась. Спасибо!
аиртач, женская прическа, балаяж на русые волосы, прическа рыбий хвост, темные волосы
| вулиця Ніни Строкатої, 21 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
19.02.2025 Алина
Не понравилось как сделали брови,не аккуратно и не естественно,персонал на ресепшн не очень приветливый