Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
1000 грн

за процедуру

С помощью радиочастотного лифтинга наши специалисты вернут вашей коже юношескую свежесть и эластичность. А безболезненность процедур и минимальный реабилитационный период сделают процесс омоложения легким и необременительным. Сеансы RF-лифтинга заменят вам «инъекции красоты» или пластическую хирургию, приостановив процессы увядания кожи.

Радиочастотный (он же радиоволновой) или RF-лифтинг уже не одно десятилетие успешно применяется во всем мире в качестве омолаживающей процедуры и в рамках коррекции фигуры. Совершенствование этой аппаратной технологии обеспечило ее безболезненность и безопасное воздействие на кожу. Во время процедур защитой от перегрева служит специальный охлаждающий гель, а финишное нанесение увлажняющего средства окажет успокаивающее и увлажняющее воздействие.

RF-лифтинг эффективно справляется с морщинами, мешками под глазами, возрастными складками, устраняет дряблость кожи и двойной подбородок. Процедуры производят пролонгированный омолаживающий эффект, который сохраняется в течение последующих лет.

График работы
Пн Выходной
Вт Выходной
Ср 09:00 – 20:00
Чт Выходной
Пт 09:00 – 20:00
Сб Выходной
Вс 09:00 – 20:00
Одесса, проспект Шевченко
проспект Гагаріна, 6/5
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?