Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Биоревитализация: Filorga

(Салон красоты "Паша", Одесса)

от 2500 грн

за процедуру

Подкожное введение омолаживающих филлеров имеет целью восполнить недостаток в тканях гиалуроновой кислоты, количество которой, как и коллагеновых волокон и эластина, начинает снижаться примерно в 25 лет, ведя к появлению первых морщин и изменений в рельефе кожи.

Биоревитализация – это введение под кожу иглой выбранного препарата с последующим распределением его вокруг места прокола массажными движениями. Попав в ткани, концентрированный препарат воздействует на клетки, заставляя их самостоятельно интенсивно обновляться, вырабатывая коллаген и эластин и восполняя дефицит гиалуроновой кислоты.

Препараты линейки Filorga различаются по возрастным показаниям и назначениям. Терапевтические концентраты показаны женщинам, достигшим 27 лет, обеспокоенных появлением мимических или первых возрастных морщин, наметившемся «вторым подбородком», укрупнившейся складкой у губ и носа.

Кожа лица по итогам процедуры станет плотнее, качественно увлажнится с накопительным эффектом, приобретет иммунитет к раздражениям.

Обогащенные концентраты вводятся женщинам возрастом  от 30 до 35 лет, в том числе, страдающим от проявлений купероза, формула препарата включает в себя вещества для укрепления стенок подверженных куперозу сосудов.

Ульраобогащенные концентраты мы вводим женщинам старше 35 ле, столкнувшимся с серьезными возрастными изменениями.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Одесса, проспект Шевченко
ул. Романа Кармена, 7
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?