Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Стрижка женская - от 200 грн

(Салон красоты "Лотос", Одесса)

от 200 грн

за процедуру

Стрижка должна быть легкой, невесомой, прекрасно держащей форму без стайлинга, омолаживающей зрелых дам и подчеркивающая юность молоденьких. Именно такие стрижки мы делаем в «Лотосе».

Наши мастера не повторяются в своей работе, даже если речь идет о наших постоянных клиентках, нашедших свой стиль. Согласитесь, всегда приятно открыть в своем облике новую грань в виде изысканно выбившейся пряди, необычного скоса челки, контрастного рельефа прядей. 

Нам в равной степени интересны классические стрижки, которым мы стремимся придать динамичную нотку, ультрамодные субкультурные, создавая которые, мы часто импровизируем на основе канона стиля. 

Мы делаем удобные стрижки, которые в течение дни можно адаптировать под офисный дресс-код, а вечером превратить в игривую клубную стрижку. 

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Одесса, Центр
вулиця Ніни Строкатої, 3
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?