Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Феруловый – один из химических пилингов для очистки верхнего слоя кожи от клеток, пораженных меланином (пигментом), бактериальными инфекциями, множащими угри и акне, а также для равномерного снятия ороговевших мертвых клеток.

Феруловый пилинг хорош тем, что его состав почти на травмирует кожу, его формула разработана на основе феруловой кислоты природного происхождения, источником которой являются зерна и семена пшеницы, ячменя, овса, кофе и арахиса, артишока, апельсина и яблока, орехи кедра, ряд лекарственных трав.

Пилинги на феруловой кислоте различаются концентрацией (ее подбирает косметолог) и обогащаются, в зависимости от проблемы кожи, резорцином, салициловой кислотой, различными витаминами и микроэлементами.

Воздействие кислоты – антибактериальное и антиоксидантное, иначе говоря, она убивает питательную почву для появления прыщей, купирует реактивные формы кислорода, обилие которых старит клетки, видоизменяя их ДНК.

За счет свойства разрушать вещества, ведущие к переизбытку меланина, пилинг показан в качестве профилактики к образованию на лице меланом.

График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт Выходной
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Одесса, Молдаванка
ул. Хмельницкого,24/24
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?