Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Мужская стрижка - 150 грн

(Салон красоты "Ольгер", Одесса)

150 грн

за процедуру

Удачно подобранная красивая и стильная стрижка – визитная карточка любого мужчины, ведь именно внешний вид зачастую определяет отличное самочувствие, уверенность в себе и, как следствие, успешное решение важных дел.

Выбор стрижки для мужчины зависит от многих факторов. В первую очередь стилист учитывает общий внешний вид, форму головы, черты лица, особенности структуры волоса, длинау. Немаловажными моментами являются сфера занятости, возраст и образ жизни.

В нашем салоне работают высококлассные мастера-парикмахеры, которые творчески подходят к процессу стрижки, могут удачно определить подходящий стиль и подчеркнуть индивидуальность.

Мы выполняем различные виды мужских стрижек: машинкой, классические, модельные, экстравагантные, креативные.

С учетом ваших предпочтений и пожеланий мы подберем идеальный для вас вариант классической либо простой мужской стрижки; стрижки, выполненной машинкой; короткой стрижки на расческе; стрижки типа Полька, Полубокс, Бокс, Бобрик, Ежик, Вояж, Фаворит, Бриг. Помимо этих вариантов мы делаем стрижку на редкие толстые волосы; короткую мужскую стрижку для густых волос; асимметричную мужскую стрижку с пробором, спортивную стрижку спортивного стиля, креативную «шапочку» двойное каре и др.

 

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Одесса, Большой Фонтан
Фонтанская дорога, 45
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?