Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
250 грн

за процедуру

Депиляция воском в области ног позволяет на 2-3 недели избавится от нежелательных волос. И при постоянном повторении, добиться более светлых, слабых и редких волос.

❇️Депиляция воском - разновидность лишения волос, при которой кремообразная масса воска с помощью шпателя или ролика наносится на обрабатываемый участок и после застывания удаляется руками или специальными бумажными полосками вместе с волосами.

✔️Воск Depilflax имеет натуральную основу - сосновую смолу, пчелиный воск и натуральные масла-наполнители. В состав любого вида воска Depilflax (натурального, шоколадного, винного, с оливковым маслом, с розовым маслом и многих других) входят антиоксиданты, а значит, регулярные процедуры восковой депиляции этим воском сделают вашу кожу не только гладкой, но и помогут сохранить ее красоту и здоровье.

✔️Процедура даёт временный косметический эффект на 3—4 недели, выполняется на любых участках тела. Регулярная депиляция делает волосы более мягкими, тонкими, светлыми и растут они более редко. 
✔️Для деликатных участков (лобок, промежность, подмышки, лицо) я использую специальный горячий воск, который наносится шпателем и после того, как он застывает, отрывается вместе с волосами.
Свойства — минимальное раздражение, удаление коротких жёстких волос, максимальная комфортность.
✔️Для больших участков (ноги, руки) применяю тёплый воск в картриджах (шоколадный, розовый, азуленовый). Воск вместе с волосами снимается специальной бумагой для депиляции. 

❗Для качественного выполнения депиляции длина волос должна быть не менее 5 мм. !!!!!!!!
Также желательно не делать депиляцию перед и во время менструации, потому что будет больнее, чем в обычные дни.
После процедуры остаётся точечное раздражение (держится от 1 часа до суток в зависимости от чувствительности кожи), а также трудноудаляемые остатки воска, которые снимаются специальным маслом после депиляции. 
Накануне процедуры не загорать и не применять скраб, чтобы избежать повреждения кожи. После процедуры необходимо в течение двух дней воздержаться от посещения саун, бань и солярия. Надо стараться прятать от солнца области тела, подвергнутые эпиляции. Если эпиляция воском проводится летом, то сразу же после процедуры рекомендуется использовать крем, защищающий от солнца.

Нет четкого графика
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Пастера 11
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?