Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Механический (коралловый, фитопилинг) 

(Косметолог Ирина Васильевна, Одесса)

500 грн

за процедуру

Натуральный коралловый пилинг Rose de mer («Роза моря») – уникальный пилинг, в основе которого кораллы Красного моря, соль Мертвого моря и травы из Бразилии.  Благодаря особой обработке растений (глубокое замораживание с последующим быстрым высушиванием) усиливаются их биостимулирующие свойства. Измельченные кораллы действуют как микрошлифовка: иголочки кораллов внедряются в кожу и способствуют приливу крови, а затем, отторгаясь вместе с поверхностными клетками кожи, эффективно обновляют ее. Глубина пилинга зависит от продолжительности его втирания, и может быть от легкого поверхностного до срединного.  Данный пилинг является одной из разновидностей шлифовки кожи. Он относится к категории срединных пилингов.  Отличительная особенность кораллового пилинга — его способность решать множество косметологических проблем при помощи разнообразных способов нанесения состава для пилинга.  В составе кораллового пилинга содержатся витамины E, C, минералы, растительные протеины, микроэлементы, хлорофилл и прочие растительные кислоты. Травы, которые содержатся в данном пилинге, оказывают на кожу регенерирующий эффект, кораллы играют роль микродермабразива, а соли размягчают верхние роговые клетки кожи, ускоряя тем самым процесс их отторжения.  Коралловый пилинг оказывает антисептическое действие, укрепляет капилляры и нормализует кровоток в них. Кроме того, он стимулирует рассасывание подкожных кровоизлияний.

 

Натуральный коралловый пилинг Rose de mer («Роза моря») – уникальный пилинг, в основе которого кораллы Красного моря, соль Мертвого моря и травы из Бразилии. Благодаря особой обработке растений (глубокое замораживание с последующим быстрым высушиванием) усиливаются их биостимулирующие свойства.

Измельченные кораллы действуют как микрошлифовка: иголочки кораллов внедряются в кожу и способствуют приливу крови, а затем, отторгаясь вместе с поверхностными клетками кожи, эффективно обновляют ее. Глубина пилинга зависит от продолжительности его втирания, и может быть от легкого поверхностного до срединного. 

Данный пилинг является одной из разновидностей шлифовки кожи. Он относится к категории срединных пилингов. Отличительная особенность — способность решать множество косметологических проблем при помощи разнообразных способов нанесения состава для пилинга.

В составе содержатся витамины E, C, минералы, растительные протеины, микроэлементы, хлорофилл и прочие растительные кислоты. Травы, входящие в пилинг, оказывают на кожу регенерирующий эффект, кораллы играют роль микродермабразива, а соли размягчают верхние роговые клетки кожи, ускоряя тем самым процесс их отторжения. 

Коралловый пилинг оказывает антисептическое действие, укрепляет капилляры и нормализует кровоток в них. Кроме того, он стимулирует рассасывание подкожных кровоизлияний. Легкий поверхностный пилинг рекомендуется при:

  • активной угревой болезни всех степеней тяжести и любой локализации (в этом необычность пилинга Rose de mer, ведь при активных высыпаниях можно проводить далеко не все пилинги!);
  • «гормональных высыпаниях» во время беременности (это еще одно доказательство его 100%-ной натуральности!);
  • лечении следов после прыщей: расширенных порах, пигментных пятнах, рубцах, уплотнениях и др.;
  • солнечных повреждениях кожи: грубой и шероховатой текстуре, пигментных пятнах, утрате эластичности;
  • неоднородном тоне кожи и пигментных пятнах любого происхождения: гормонального, посттравматического, постпилингового;
  • преждевременном старении кожи;
  • морщинах, потере тонуса;
  • рубцах, растяжках (в том числе после беременности);
  • изменении цвета и рельефа кожи;
  • потере упругости и других проявлениях целлюлита.

Пилинги Rose de mer могут выполнятся в 2–х вариантах:

  1. Deep – для более глубокого проникновения и последующего активного отшелушивания.
  2. Light – лёгкий, с большим количеством растительных экстрактов (лишайник, овёс, гуарана, кукурузные столбики) для лучшего рассасывания уплотнений, воспалений и без лишнего шелушения. Может использоваться даже после чистки для стимуляции заживления и иммунитета кожи.

Курс пилингов составляет 2-3 кожных цикла (6-8 процедур), выполненных 1 раз в 7-14 дней в зависимости от глубины пилинга и сложности эстетической проблемы.

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Пастера 11
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?