Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
800 грн

за процедуру

Хотите идеально ровную, блестящую кожу без морщин? Лифтинг-эффект? А еще убрать высыпания и осветлить пигментацию? Скажу Вам это,что это РЕАЛЬНО получить в 1-й процедуре! Без боли! Без реабилитации! Формула нового средства химического пилинга Kemikum настолько уникальная и инновационная, что его можно назвать медицинским изделием, которое одновременно регенерирует, восстанавливает и оказывает подтягивающее действие на кожу. Всесезонный пилинг – альтернатива биоревитализации!

Kemikum – формула нового химического пилинга, абсолютно уникальная и инновационная. Его можно рассматривать как медицинское средство, которое не только даёт омоложение и лифтинговый эффект, но и является мощным регенерантом, антибактериальным и осветляющим средством.

Основное действие пилинга Kemikum связано с трихлоруксусной кислотой (TCA), которая в отличие от классических пилингов (требующих длительных периодов реабилитации с болью, гиперемией, возможной гиперпигментацией) воздействует на глубокие слои дермы, не вызывая поверхностного повреждения. Данный механизм обусловлен наличием в препарате ОЗОНИДОВ – соединений озона и оливкового масла, так называемые капсулы озона в масле, которые благодаря своей максимально низкой кислотности, нейтрализуют ТСА. При этом они не вызывают процессов окисления и коагуляции белков, а доставляют кислород в глубокие слои дермы и усиливают процессы стимуляции фибробластов, интенсивной регенерации и насыщения кожи кислородом.

Основные показания:

  • птоз, морщины, атония кожи;
  • лечение акне любой степени тяжести;
  • постакне, рубцы, стрии;
  • гиперпигментации различного генеза.

Данный пилинг не имеет возрастных ограничений и не требует реабилитационного периода. При использовании в период активного солнца необходимо применение крема с УФ-защитой. Рекомендовано сочетание с процедурами мезотерапии и биоревитализации, которые проводятся через 7-10 дней после пилинга.

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Одесса, Приморский р-н,
Пастера 11
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?