Найди мастера красоты и здоровья
Одесса
от 450 грн

за процедуру

Часто наши клиентки, пришедшие к нам впервые с проблемами кожи лица, рассказывают о том, что испробовали множество средств борьбы с акне либо различную косметику для снижения жирности кожи, но безрезультатно. Таким дамам мы предлагаем пилинг Джеснера – поверхностный кислотный пилинг, решающий практически все проблемы кожи.

Пилинг Джеснера (это фамилия американского врача, который первый начал сочетать в своих препаратах для очистки, освежения и омоложения кожи салициловую и молочные кислоты с резорцином – мощным отшелушивателем верхних слоев) – поверхностный.

Это означает, что его смело могут практиковать женщины, опасающиеся того, что легкий кислотный ожог  – непременно условие действия любого пилинга – отрицательно скажется на состоянии кожных покровов.

По степени воздействия пилинг Джеснера может быть первой и второй степени, молекулы лечебного состава не слишком крупные, следовательно, они проникают в кожные покровы на глубину до 3 мм, не травмируя прилегающих к ним мягких тканей.

Реабилитационный период в течение примерно недели после первого прихода на пилинг (мы рекомендуем его повторить либо сделать даже три раза) протекает безболезненно, косметолог посоветует вам целевую косметику для домашнего ухода по проблеме кожи. 

График работы
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Одесса, проспект Шевченко
П-т Шевченко, 8-A
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?