Эта анкета устарела и будет удалена 03.09.2026.
Если Вы владелец этой анкеты и хотите восстановить доступ, напишите на namaste@barb.ua
| Косметология лица (9) | |
|---|---|
| Комбинированная чистка лица | 400 грн. |
| Атравматическая чистка лица | 450 грн. |
| Ультразвуковая чистка лица | 350 грн. |
| Кислотный пилинг лица | от 450 грн. |
| Микродермабразия лица | 500 грн. |
| Массаж лица от морщин | 400 грн. |
| Лимфодренажный массаж лица | 350 грн. |
| Фотоомоложение лица | 900 грн. |
| Дарсонваль лица | 200 грн. |
«Алхімія на Андріївському узвозі» - современный и очень комфортный салон, предлагающий клиентам все виды услуг бьюти-индустрии. Здесь работают мастера с многолетним профессиональным стажем, которые постоянно повышают квалификацию на семинарах.
К вашим услугам – косметологический и спа-уход, программы омоложения кожи и лечебный массаж. Мы работаем с профессиональной экокосметикой и поможем клиенту подобрать набор средств для домашнего ухода.
|
|
|
||
07.01.2018 Оксана
Салонов красоты сейчас очень богатый выбор, но качество их процедур не всегда высокая, что не могу сказать про Алхимию на Андреевском спуске. Здесь и качество услуг и персонал всегда на высоте, ведь пользуюсь услугами салона уже не впервые. Хочется отметить особенно SPA-процедуры. Это действительно блаженство, которым хочется наслаждаться. Спасибо.
стрижка помпадур, стрижки после 50 лет, прическа небрежный пучок, Рисунок на волосах (hair tattoo), медовый цвет волос
| M | Контрактовая площадь | ||||||||||||||
| Боричів Тік, 35а | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
19.08.2025 Катя
Дякую за натуральну косметику та чудову косметологічну мікродермабразію ,всім раджу косметолога