Эта анкета устарела и будет удалена 25.08.2026.
Если Вы владелец этой анкеты и хотите восстановить доступ, напишите на namaste@barb.ua
| Уход за ногтями рук (4) | |
|---|---|
| Детский маникюр | 100 грн. |
| Покрытие ногтей / руки | 190 грн. |
| Наращивание ногтей | от 550 грн. |
| Парафинотерапия рук | 75 грн. |
| Уход за ногами (3) | |
|---|---|
| Педикюр | 260 грн. |
| Кислотный педикюр | ✔️ |
| Парафинотерапия ног | 105 грн. |
| Оформление бровей и ресниц (2) | |
|---|---|
| Коррекция бровей | 150 грн. |
| Окрашивание ресниц | 100 грн. |
Ногтевая студия "LEM GLAM" – профильное место, куда можно прийти в удобное для вас время, в любом настроении, и сделать себя ногти – яркие, эксклюзивные, соответствующие вашему состоянию в данный момент, а заодно побаловать себя парафиновой ванночкой для рук, познакомиться с новыми пополнениями наших коллекций, пообщаться с дружелюбными мастерами, которые наверняка поделятся с вами свежими тенденциями в мире нейл-моды.
Мы делаем мужской и женский педикюр, в том числе, кислотный, ремонтируем нарощенные ногти шелком и гелем, наносим качественные декоративные покрытия как любительницам сочных «недельных» лаков, так и дамам, которым по душе трехнедельный гель-лак.
|
|
|
||
30.01.2018 Тамара
Ногти здесь на самом делают очень качественно. Лак используют не дешевый он достаточно устойчивый и не слазит. Мастера приятные, но хотелось что бы работали более быстро. Интерьер здесь комфортный, за ту цену, которую берут, очень качественно оказывают свои услуги. В целом, довольна работой данного салона.
21.12.2017 Анна
Добрый день! Уже не первый раз делаю наращивание ногтей в этом салоне, мне все нравится. Никаких "косяков" ни разу не было, форму и длину делают такую, какую прошу. Все аккуратно и бережно подпиливают, заусенцев на кутикулах не возникает. С дизайном особо не экспериментирую, мне нравится френч, разнообразие разве что в цветах (под настроение), выбор которых здесь, кстати, не маленький)
сногсшибательный маникюр, маникюр с наклейками, сиреневый маникюр, необычный маникюр, маникюр с рисунком
| M | Лукьяновская | ||||||||||||||
| ул. Мельникова, 51б | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
18.11.2024 Елена
Отвратительно сделали маникюр. Порезали пальцы. Очень долго не заживали ранки. Мастер так держала пальцы, как будто я вырывалась куда-то.,гестапо какое-то. Не рекомендую.