Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Все тату: на руке

Все фото

Тату на руке / трэш-полька - 21 фото

#наруке #трэш-полька

 

Все татуировки

Фото треш-полька татуировки на руке

Треш-полька появилась в Германии в начале 2000-х. Авторы стиля Симон Пфафф и Фолкер Мершки создали уникальное направление, которое быстро распространилось по всему миру.

Основные признаки стиля - использование черного и красного цветов. Красный символизирует жизнь, кровь, страсть. Композиция часто выглядит как коллаж из реалистичных портретов, графических элементов и абстрактных пятен.

Для работы в этом стиле мастер должен владеть несколькими техниками одновременно. Реалистичное изображение сочетается с графикой, четкие контуры – с размытыми мазками. Результат должен быть динамично и экспрессивно.

На руке трэш-полька раскрывается лучше всего при большом размере. Мелкие элементы теряют свою силу воздействия. Популярные сюжеты – портреты, часы, цветы, надписи. Все это компонуется в единую, на первый взгляд хаотическую, но продуманную композицию.