Знайди свого майстра краси
Біла Церква
від 400 грн

за процедуру

С возрастом ухудшается трофика кожи, снижается степень насыщения кислородом. С помощью карбокситерапии можно вернуть привлекательность и эластичность, восстановить тонус кожного покрова. Это востребованная косметологическая лечебно-омолаживающая методика для лица.

Карбокситерапия для лица — это методика омоложения путем насыщения клеточных структур и тканей углекислым газом. С возрастом наступает естественная деградация организма, замедляются процессы регенерации и омоложения. Карбокситерапия для лица является профилактикой возрастных изменений кожи. Такое воздействие позволяет стимулировать физиологические процессы, препятствуя кислородному голоданию, обеспечивая доставку кислорода и отвод продуктов жизнедеятельности клеток. Метод прост, безопасен и результативен. Дозы углекислого газа, которые поступают неинвазивным способом, являются безопасными для организма. Механизм заключается в усилении природной кислородной недостаточности в клетках. В процессе организмом производится принудительный сброс кислорода из крови, что приводит к расширению сосудов и усилению притока крови. 

В РЕЗУЛЬТАТЕ АКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ДИОКСИДОМ УГЛЕРОДА ПРОИСХОДИТ АКТИВАЦИЯ МЕТАБОЛИЗМА, УЛУЧШЕНИЕ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ И НАСЫЩЕНИЕ КЛЕТОК ПОЛЕЗНЫМИ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ.

Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?