Знайди свого майстра краси
Біла Церква

Пенный энзимный уход iS CLINICAL

(Дерматолог косметолог Елена, Біла Церква)

850 грн

за процедуру

Рекомендуется для устранения неровной текстуры кожи, обеспечивает здоровый цвет лица, уменьшение поверхностных и глубоких морщин, сужает и очищает поры.

Пенный энзимный уход на мировой косметике IS CLINICAL — это легкое и эффективное обновление со стимуляцией метаболизма кожи, которое обеспечивает: ✔️здоровый цвет лица и сужение пор, ✔️осветление, ✔️лифтинг, ✔️более ровный тон и здоровое сияние кожи, ✔️уменьшение отечности. Секрет процедуры в мягком воздействии энзимов и гликолевой кислоты. Объединившись они создают роскошную пену, которая не только позаботится о коже, но и подарит приятные ощущения!

IS CLINICAL - это американская лечебная косметика из натуральных растительных компонентов, для создания которой используются самые инновационные, клинически одобренные ингредиенты высочайшего класса обработки. Продукты по уходу за кожей от калифорнийского бренда IS CLINICAL уже более десяти лет представлены на мировом рынке. За это время они успели зарекомендовать себя как эффективные средства в решении большинства проблем кожи: возрастных изменений, акне, гиперпигментаци и т.п.

Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?