Знайди свого майстра краси
Бориспіль

Дневной (Экспресс) макияж

(Салон краси "Апраксина", Бориспіль)

від 250 грн

за процедуру

Дневной макияж — это макияж на каждый день, который рассчитан на яркий природный свет, такой вид макияжа должен быть мягким и натуральным.

Дневной макияж - это косметические средства неярких цветовых сочетаний, простота линий и практичность. Дневной макияж по виду должен быть прозрачным, лёгким по исполнению, и прочным по применению. Чтобы лучшим образом сочетать роскошь и скромность, женственность и строгость, романтическое обаяние и деловитую уверенность, для дневного макияжа применяются косметические средства приглушённых, светлых тонов: "слоновая кость", белый, бежевый (песочный и золотистый), персиковый, розовый, серый, голубой. Перламутр также отлично смотрится с этим видом макияжа.

Цель: Сделать лицо красивым, ухоженным и здоровым.

Лицо: Необходимо учитывать, что при дневном освещении видна плотность тона, количество пудры и интенсивность теней, поэтому тонирование кожи является очень важным фактором. Наша цель — ровный и чистый цвет лица. Количество декоративной косметики должно быть не заметным. Тональные средства не должны быть видны на коже и выглядеть максимально естественно. Для тонирования используются жидкие средства в случае сухой и нормальной кожи и сухие средства для жирной. Пудра должна быть легкой, лучше выбрать рассыпчатую. Если есть необходимость в использовании корректоров, они наносятся в небольшом количестве, лучше отдать предпочтение жидким формам. Коррекция овала лица легкая. Для моделирования используются темная пудра или светлые сухие корректоры (хайлайтеры).

Глаза: Предпочтение отдается светлым и средним по насыщенности теням. Также следует учитывать, что линия подводки и теней не должна сильно выходить за естественный контур глаза. Текстура теней используется матовая и, как дополнение, перламутровая.

Брови: Не стоит изменять линию бровей, нужно лишь естественно подкорректировать.

Губы: Повторяется естественная линия губ или немного изменяется. Помаду лучше использовать светлую или средней насыщенности. При желании допускается использование блеска. Если дневной макияж предназначается для искусственного освещения, он может быть плотнее и насыщеннее.

Румяна: Используем матовые светлые румяна, чтобы создать естественный румянец. Возможно применение жидких румян.

Графік роботи
Пн 07:53 – 18:54
Вт 07:54 – 18:55
Ср 07:55 – 18:56
Чт 07:56 – 18:57
Пт 07:57 – 18:58
Сб 07:58 – 18:59
Вс 07:59 – 19:00
Бориспіль,
Київський шлях, 84
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?