Знайди свого майстра краси
Бровари
600 грн

за процедуру

Юмейхо относится к области холистической медицины, для которой характерно рассматривать организм целостно, без разделения на отдельные части, органы и системы. Комплекс мануальных приемов в юмейхо-терапии выполняется мягко, без сильных нажимов. Продолжительность одного сеанса в среднем – 45 мин и массаж выполняется под музыку, через ткань.

В основе традиционного японского массажа юмейхо лежит древневосточное учение о равновесии. Согласно мудрости древних целителей, организм человека имеет центр, находящийся на пересечении тазовой линии и центрального канала позвоночника. Если этот участок по какой-то причине смещается, происходит перекос костного скелета, нормальное расположение органов нарушается, а это неминуемо приводит к проблемам со здоровьем.

Что лечит массаж юмейхо?

Современные люди, жители мегаполисов, подвержены гиподинамии как никогда ранее. У многих с детства развивается сколиоз. Малейший перекос костного скелета дает конкретную симптоматику. Например, если в области малого таза, по какой-то причине произошел сдвиг костей в правую сторону, увеличивается вероятность нарушений моторных функций желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, печени. Нарушается гормональная активность: у женщин возникают гинекологические проблемы, а у мужчин снижается потенция.

Если же произошел сдвиг костей в левую сторону, то в разы возрастает риск возникновения болезней органов дыхательной и сердечнососудистой систем. Что отрицательно сказывается на качестве жизни человека.

С помощью массажа юмейхо можно вылечить:

обменно-дистрофические артрозы, болезни опорно-двигательного аппарата; нарушение обмена веществ, подагру, мочекаменную болезнь; вегето-сосудистую дистонию; неврозы, хронические радикулиты и пр.

Дополнительно, массаж помогает избавиться от физического и эмоционального напряжения, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы в тканях, восстанавливает подвижность суставов и эластичность мышц, поднимает настроение и повышает работоспособность.

Восстановление нормальных анатомических условий для функционирования органов, ведет к естественному повышению иммунитета. Полный курс терапии юмейхо включает в себя двадцать процедур. Курс повторяется ежедневно или два раза в неделю, в зависимости от тяжести состояния больного и выбранной лечебной тактики.

Графік роботи
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс 08:00 – 22:00
Бровари,
Декабристів, 45
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?