Знайди свого майстра краси
Черкаси

Энзимная терапия (ферментотерапия)

(Косметолог Яна, Черкаси)

550 грн

за процедуру

Это инновационная процедура, обладает специальным действием, вызывает мощную стимуляцию мышц и улучшение кровообращения, дает видимый лифтинговый эффект, очищение и сокращение пор, великолепный цвет лица! Ферментотерапия - деликатная альтернатива химическому пилингу и механической чистке. Методика получения лечебного и косметического эффекта основана на использовании ферментов (белковые катализаторы, энзимы), которые присутствуют в каждой живой клетке. Ферментотерапия не только ухаживает за кожей, но и восстанавливает ее здоровье.

Показания к проведению ферментотерапия: акне, постакне, себорея, розацеа, купероз, гиперпигментация, гиперкератоз, отёки и снижение тонуса кожи, тусклая кожа курильщика, профилактика и коррекция -хроно и фотостарения, обезвоженная кожа, расширенные поры, мелкие морщины, мешки и тёмные круги под глазами, нарушение овала лица.

Противопоказания к проведению ферментотерапии: нарушение целостности кожи, герпес в стадии обострения, активный воспалительный процесс, клаустрофобия, беременность и лактация, индивидуальная непереносимость компонентов.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?