Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 2250 грн

за процедуру

Биоревитализация лица позволяет вернуть прежнюю привлекательность путем введения в мягкие ткани и глубокие слои дермы препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Процедура представляет собой естественное омоложение за счет насыщения дермы гиалуроновой кислотой.

Дряблость кожи, шелушение, провисание, появление морщин на лице – это влияет на внешность и душевное состояние и мужчин и женщин. Проявление первых признаков старения является причиной постоянного психологического дискомфорта. Для решения проблемы предназначена техника «биоревитализация лица».

Процедура представляет собой естественное омоложение за счет насыщения дермы гиалуроновой кислотой. Это вещество производится организмом самостоятельно и существенно влияет на состояние кожи, выработку коллагена, эластина. С течением времени его количество в клетках снижается. Поэтому кожа теряет свою эластичность и здоровый цвет. Биоревитализация лица позволяет вернуть прежнюю привлекательность путем введения в мягкие ткани и глубокие слои дермы препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту.

Для кого предназначена биоревитализация лица

Услуга «биоревитализация лица» пользуется большой популярностью среди людей, у которых на коже проявляются признаки старения:

  • складки на лбу, в области глаз;
  • «складки гнева», морщины возле рта, подбородка;
  • опущение скул;
  • побледнение кожи, шелушение и др.

Качественное лечение позволяет без хирургического вмешательства и риска для здоровья восстановить молодость, естественный цвет кожи. Представленные видео, фото до и после процедуры, отзывы клиентов подтверждают высокую эффективность методики.

Особенности проведения биоревитализации лица

Профессиональная биоревитализация лица начинается с врачебного осмотра. Квалифицированный специалист оценивает состояние кожи, проводит тесты на выявление аллергических реакций и подбирает индивидуальный курс лечения. Затем шприцем с тонкой иглой вводит препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Процесс протекает под местной анестезией.

Гиалуроновая кислота заполняет пространство под морщинами, способствует удержанию влаги в клетках и обеспечивает естественное омоложение кожи. Биоревитализация лица осуществляется за несколько сеансов – обычно от 1 до 3 – в зависимости от состояния кожи пациента. Процедуры проводятся с периодичностью раз в 1–1,5 месяца и длятся, как правило, не более часа.

Сразу после лечения кожа немного отекает и краснеет. Однако в течение нескольких дней возвращается ее естественный цвет и становятся заметны результаты омоложения. Лицо выглядит более подтянутым, молодым и здоровым. Эффект от проведения процедуры остается на 6–12 месяцев. Поскольку гиалуроновая кислота постепенно рассасывается в организме, раз в год требуется пройти повторный курс.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 20:00
Дніпро, Набережный центр
Староказацкая, 25
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?