Знайди свого майстра краси
Дніпро

Макияж с элементами Face-art - від 250 грн

(Візажист Татьяна Корнилова, Дніпро)

від 250 грн

за процедуру

Праздничные мероприятия, вечеринки с друзьями требуют креативного стиля и образа. В этом случае можно смело экспериментировать со своей внешностью. С ярким и фантазийным макияжем face-art от Татьяны Корниловой вы однозначно станете звездой вечера!

Профессиональный вечерний макияж станет отличным дополнением к вашему наряду, а элементы художественной росписи сделают вас экстравагантной и сказочной. Для такого макияжа визажист Татьяна использует специальные гипоаллергенные стойкие краски.

Вместе с вами мастер подберет индивидуальный рисунок, который будет гармонично сочетаться с задуманным образом. Благодаря ее волшебным рукам, на вашем лице буквально оживут бабочки, распустятся цветы и заулыбаются мультяшные герои.

Рисунок наносится на лицо в виде предварительного эскиза с помощью специальной копирки либо полупрозрачным тонким маркером. Нанесенные контуры аккуратно покрываются краской, после чего поочередно закрашиваются все элементы.

Немає чіткого графіку
Виїзд додому:
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?