Знайди свого майстра краси
Дніпро

Выход из черного цвета

(Перукар Анна Чунихина, Дніпро)

від 600 грн

за процедуру

Черный пигмент особенно стоек, поэтому, решив сменить имидж, нужно сразу понимать, что за одну процедуру достичь желаемого результата не удастся, – если, конечно, вы ходите избежать процедуры декапирования (химической смывки), на которую волосы реагируют весьма болезненно.

Состояние волос, которые нужно вывести из черного цвета, зависит от того, сколь долго конкретная клиентка красилась в черный. Методика осветления выбирается, исходя из того, какой цвет вы выбрали теперь. И, поскольку перед мастером стоят две задачи – смена палитры и сохранение здоровой структуры волос, – лучше выходить из черного поэтапно.

Щадящая смывка подойдет девушкам, которые устали от черного и хотят стать каштаново-шоколадными. Щадящая смывка представляет собой удаление искусственного пигмента. Лучше использовать смывающие средства на жирной основе, они вредят волосам не столь очевидно, как кислотные смывки.

Синтетического декапирования по возможности лучше избегать, так как содержащийся в них оксигент может полностью обесцветить волосы, превратив, к примеру, черные пряди в серо-желтые.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Амур-Нижньодніпровський
Індустріальний
Самарський
Шевченківський
Соборний
Центральний
Новокодацький
Чечелівський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?