Знайди свого майстра краси
Дніпро

Парафинотерапия - 50 грн

(Візажист Татьяна Языева, Дніпро)

50 грн

за процедуру

Парафиновые маски - отличная косметологическая процедура, которая возвращает телу красоту. Такие маски лечат и восстанавливают сухую, поврежденную кожу, возвращают ей упругость, мягкость и шелковистость.

Процедура начинается с того, что парафин разогревается до 45-50°, благодаря чему он становится жидкой массой и легко обволакивает кожу. Не стоит бояться, что она может вас обжечь. Дело в том, что парафин обладает минимальной теплоотдачей, а значит, кроме приятного тепла вы ничего не ощутите.

Далее разогретое вещество равномерно накладывается на кожу. После того, как маска застыла, на лицо накладывается марлевая салфетка с вырезами для носа и рта, на которую наносятся еще несколько слоев парафина, а покрытые парафином кисти рук и стопы ног заворачиваются в целлофан. Спустя 20 минут маска аккуратно снимается и на кожу наносится увлажняющее средство.

Немає чіткого графіку
Виїзд додому:
Амур-Нижньодніпровський
Індустріальний
Самарський
Шевченківський
Соборний
Центральний
Новокодацький
Чечелівський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?