Знайди свого майстра краси
Дніпро

Отбеливающий уход для лица

(Косметологічний центр "Линия", Дніпро)

500 грн

за процедуру

Пигментные пятна легко появляются в любом возрасте: и после активного загара на палящем солнце, и в результате возрастных изменений. Избавиться от них можно с помощью отбеливающей уходовой программы для кожи Re-White.

Re-White – это инновационное лечение пятен на коже без операционного вмешательства. В этом случае используются исключительно натуральные ингредиенты, которые в процессе лечения начинают контролировать выработку кожей «красящего» пигмента меланина и одновременно оказывают активное антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Специалисты нашей клиники используют два активных комплекса. Первый – биотехнологический состав Tyrovit на основе экстракта щавеля и витамина С.

Второй комплекс - растительный коктейль Bio-White, состоящий из экстрактов белой шелковицы, персика, лакричника и корня шлемника байкальского.

Курс терапевтических процедур с использованием этих биокомплексов поможет осветлить имеющуюся пигментацию и предоставить появление новых пятен.

Відео процедури (1)

Линия Видео - 1 Центр косметологии «Линия» впервые распахнул свои двери в 1998 году. За 18 лет успешной работы мы не только не изменили своего места расположения на живописном правом берегу Днепра, но и стали ведущей лицензированной клиникой красоты и здоровья. О высочайшем качестве наших услуг свидетельствуют дипломы, сертификаты, награды и, что самое главное, – абсолютное доверие клиентов. Наряду с классической косметологией наши специалисты используют лучшие новинки в аппаратной терапии лица и тела, благодаря которым вы преобразите себя и станете неподражаемы. Мы также будем рады видеть вас в нашем новом диагностическом отделении, где вы проверите здоровье и получите квалифицированную помощь врачей. Положительные эмоции, отличное самочувствие и потрясающий результат ожидают вас в косметологическом центре «Линия».
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:0_
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Дніпро, Набережний центр
Шевченко, 20
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?