Знайди свого майстра краси
Дніпро
400 грн

за процедуру

Химический гликолевый пилинг можно смело отнести к антиоксидантным и омолаживающим косметологическим процедурам лица. Он великолепно сглаживает мелкие морщинки, отбеливает кожу и освежает ее цвет.

Помимо этого, гликолевая кислота успешно решает проблему дряблой кожи в области век, шеи, убирает угревую сыпь, избыточную пигментацию, восстанавливает жировой обмен кожи.

Процедура начинается с того, что косметолог очистит лицо от остатков макияжа и обработает кожу специальным предпилинговым раствором. Затем он аккуратно кисточкой нанесет гликолевый раствор. Время выдерживания пилинга косметолог подберет индивидуально, в зависимости от типа кожи и ее состояния. После этого он удалит остатки ватным диском и смесью для снятия пилинга.

В течении последующей недели специалист порекомендует вам наносить на кожу постпилинговый крем, а в солнечные дни защитное средство.

Відео процедури (1)

Гармония красоты Видео - 1 Центр "Гармония красоты" – единственное в Днепре и первое в Украине учреждение, которое специализируется на инъекционной косметологии. Команду высококвалифицированных специалистов возглавляет главный врач Морозова Ирина Григорьевна – член всеукраинских и международного объединений специалистов эстетической медицины. 12-летний стаж работы Ирины  Морозовой позволяет не только организовывать на высоком уровне работу нашего центра, но и проводить тренинги по инъекционной косметологии. Любой клиент может обратиться к главврачу центра за консультацией и получить ценные рекомендации и квалифицированную помощь по решению волнующей проблемы. Все для вашей молодости и очарования Деятельность центра "Гармония красоты" осуществляется по таким направлениям: Классическая и аппаратная косметология; Инъекционная косметология; Лазерная косметология; Пластическая хирургия. Клиенты обращаются к нам, когда желают вернуть себе молодость, изменить внешность, подкорректировать фигуру, избавиться от лишней растительности на теле или устранить последствия перенесенных травм или ожогов. Обращаясь за помощью к специалистам нашего центра, вы можете рассчитывать на стопроцентную эффективность и безопасность услуг. Качественно проводимая работа с использованием профессиональной косметики американского и швейцарского производства и фирменных препаратов даст вам желаемый результат. Клиенты отмечают приятность и безболезненность процедур в салоне, теплое и внимательное отношение персонала, а главное – позитивные изменения, которые заметны с первых сеансов. То, что множество доверивших нам свою внешность, с удовольствием приходят к нам снова, является лучшим доказательством качества работы специалистов центра. Когда красота становится доступнее В «Гармонии красоты» для вас регулярно разрабатываются антикризисные предложения: действует гибкая система скидок, вводятся комплексные пакеты процедур по специальной цене, а также некоторые бесплатные процедуры. Становясь нашим постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на скидки к процедурам уже после 1 года обслуживания. Приближаются праздники, знаменательные даты либо дни рождения? Предлагаем вам сделать сюрприз близким людям – подарить им красоту и молодость. Подарочные сертификаты на косметологические процедуры либо покупку профессиональной косметики  в центре инъекционной косметологии "Гармония красоты" приятно порадуют ваших любимых.
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт Вихідний
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Дніпро, Довга Балка
Бородинская, 16
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?