Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 350 грн

за процедуру

Любимая поговорка визажистов – лучше никакого макияжа, нежели плохой макияж. Помимо того, что от мастера вы уйдете с идеальным лицом, еще один аргумент в пользу салонного визажа: вы учитесь, наблюдая за выбором цветов и движениями мастера.

Для профессионального визажа понадобится очень много косметики – наши мастера, выезжая к клиенту на подготовку к фотосессии, берут с собой множество консилеров, тональников, так как в случае проблемной кожи может быть использована целая линейка корректоров.

Макияж различается по степени насыщенности – не только цветовой, но и смысловой: хотите вы сделать акцент на вызывающую сексуальность, броскость, либо, наоборот, мы будем создавать облик холодной безэмоциональной красавицы.

Профессиональный макияж допускает лишь один «ударный» акцент – глаза либо губы. Исключения возможны лишь в случае подиумного либо ролевого макияжа.

Дневной макияж обычно ограничивает скромной «отделкой» глаз, губы желательны «натуральные», основной объект работы визажиста – безупречная кожа. Вечерний макияж может быть выполнен в технике «дип», когда глаза и веки затемняются  с помощью плавной игры темных теней. 

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Амур-Нижньодніпровський
Індустріальний
Самарський
Шевченківський
Соборний
Центральний
Новокодацький
Чечелівський
ще 1 адреса

Глоби

Старокозацкая, 16/18

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?