Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 1350 грн

за процедуру

Биоревитализация – одна из наиболее передовых и востребованных процедур в косметологии. Это комплексная программа, направленная на омоложение и оживление кожи биологическим путём. Без операционного вмешательства можно получить молодую, упругую и подтянутую кожу.

Биоревитализация в переводе значит «естественное оживление». Ее суть заключается во введении в кожный покров инъекций гиалуроновой кислоты. Это важнейший структурный компонент кожи, благодаря которому поддерживаются все обменные процессы в слоях дермы, а также происходит увлажнение и лифтинг.
При низком содержании кислоты кожа становится дряблой, сухой, морщинистой и восприимчивой ко внешним раздражающих факторам. Гиалуроновая кислота начинает взаимодействовать с клетками кожи и запускает естественный процесс восстановления тканей.
Показания для проведения процедуры:

  • сухость и обезвоженность кожи;
  • мелкие морщины, признаки фотостарения;
  • пигментные пятна и купероз на лице;
  • темные круги под глазами;
  • расширенные поры на лице.

Особенности проведения
Процедура выполняется таким образом: под кожу (в проблемные места) с помощью тонкой иглы или канюли вводиться чистая гиалуроновая кислота. 
Биоревитализация в Днепре в клинике Vidnova практически безболезненна. Пациентам с повышенной чувствительностью врач-косметолог наносит на место инъекции мазь с анестетиком. В завершении процедуры на кожу наносится успокаивающий крем с противовоспалительным и заживляющим эффектами.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Дніпро, Шевченківський р-н
Воскресенская 1а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?