Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 700 грн

за процедуру

Мезотерапия – эффективный метод косметологического омоложения, который основан на введении в кожный покров разнообразных активных веществ путем инъекций. Процедура способствует устранению первых незначительных признаков старения. После ее проведения кожа становится молодой, красивой и упругой.

Мезотерапия – это процедура лечебных инъекций, во время которой в кожный покров вводится коктейль из  разнообразных активных веществ, витамины, аминокислоты, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, экстракты лечебных трав, путем инъекций.  
Показания для проведения процедуры:

  • профилактика или устранение признаков старения;
  • тусклый цвет лица, темные круги под глазами;
  • «обезвоженная» сухая кожа;
  • лечение акне/постакне, расширенных пор, купероза.

Процедура мезотерапии применяется в сочетании с другими косметологическими услугами, такими как чисткой и пилингом лица, биоревитализацией и карбокситерапией.

Мезотерапия также проводится для волосянистой части головы. Она устраняет проблемы выпадения волос, ускоряет их рост и улучшает качество. Также происходит оздоровление кожи волосистой части головы. Избавляет некоторых пациентов от головных болей, улучшает сон и настроение.

Для получения стойкого эффекта от мезо необходим комплекс процедур – 8-10 сеансов, с промежутками 1 процедура в 7-10 дней, в зависимости от проблемы. Эффект держится до 1 года.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Дніпро, Шевченківський р-н
Воскресенская 1а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?