Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 329 грн

за процедуру

Для процедуры биоармирования в нашем центре используется особенный филлер, эффективность которого можно закрепить и на несколько лет. Это – сертифицированный препарат Ellanse L, который не содержит компонентов животного происхождения. Биоармирование таким филлером поможет выровнять кожный рельеф, приостановить возрастное обвисание тканей и даже подкорректировать черты лица.

В отличие от традиционной биоревитализации биоармирование подразумевает использование высокого по плотности геля, который образовывает под кожей тончайшие нити. На инъекционное введение кожа реагирует активным производством новых коллагеновых волокон. Эффект омоложения закрепится на срок от 1 года до 4 лет в зависимости от выбора вида филлера.

Процедура пройдет безболезненно благодаря предварительному анестезированию. После сеанса инъекций появится небольшое покраснение и отечность, что, впрочем, не помешает вам появляться на публике. И после 7-10 дней, когда завершится реабилитация кожи, вы увидите результаты биоармирования: разгладится кожа, станут четче скулы, исчезнут возрастные морщинки и следы постакне.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт Вихідний
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Дніпро, Довга Балка
Бородинская, 16
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?