Знайди свого майстра краси
Дніпро

Вакуумный массаж: бедра+ягодицы

( "Студия красоты Елены Ракицкой", Дніпро)

260 грн

за процедуру

“Шортиковая зона” – самое уязвимое место женщин, фигуры которых тронули возрастные изменения. Как правило, сбросить полные бедра не помогают ни пробежки, ни диеты. Мы предлагаем вакуумно-роликовый массаж. Повторяя курс массажа несколько раз в год, вы без усилий сбалансируете контуры тела.

Методика вакуумного массажа с помощью аппарата с насадками-баночками напоминает обычный ручной баночный массаж, с той разницей, что установка, которой косметолог задает нужные параметры, работает с очень высокой интенсивность и ритмичностью, оказывая равномерное механическое воздействие.

Манипулы с чашечками, которые мастер перемещает по полным бедрам и ягодицам, – это емкости, заполненные вакуумом, подаваемым в них под высоким давлением. Внутри каждой чашечки находит пара подвижных округлых роликов, задача которых – “перетирать” складку кожи, втянутую силой воздействия вакуума внутрь емкости.

Насколько крупную складку “всосет” чашечка, зависит от параметров, заданных на аппарат. У людей с разной степенью излишнего веса эти параметры разные.

Дробя подкожные жировые отложения и одновременно ускоряя лимфоотток, ролики помогают сбросить некоторое количество “излишков” уже за один сеанс.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Дніпро, Набережный центр
Олеся Гончара, 6
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?