Знайди свого майстра краси
Дніпро

SPA обертывание «Горячий шоколад с корицей» - від 270 грн

(Салон краси "Pioni", Дніпро)

від 270 грн

за процедуру

Это одна из самых приятных процедур по коррекции фигуры, которая уменьшает формы и делает кожу гладкой и шелковистой. А легкий аромат шоколада и корицы, оставшийся на вашей коже, придаст вашему образу особенную привлекательность. Шоколадное обертывание рекомендуется для лечения целлюлита, борьбы с лишним весом, устранения пигментных пятен придания тонуса коже. Результат будет виден уже после первого сеанса: гладкое, упругое, подтянутое тело.

Процедура SPA-обертывания легка и приятна: на кожу легкими массажными движениями наносится растопленный шоколад, затем тело заворачивают в пленку и укрывают специальным термоодеялом. За время действия обертывания в организме происходят чудодейственные изменения: кожа увлажняется и обогащается витаминами, улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ. Это запускает процесс расщепления жировых клеток, похудения и выравнивания рельефа кожи. К тому же, арома-эффект процедуры прекрасно расслабляет и снимает нервное напряжение, заряжая клиента хорошим настроением.

Противопоказана эта процедура тем, у кого есть аллергия на шоколад, грибковые поражения, царапины и ссадины на коже, а также при гипертонии и острых воспалительных заболеваниях. Также не рекомендуется проводить обертывания в период беременности и лактации.

Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 09:00 – 19:00
Дніпро, Набережний центр
Княгини Ольги, 22
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?