Знайди свого майстра краси
Дніпро

Татуаж (перманентный макияж) губы, брови, веки

(Студія татуажу "MODERN MAKE UP", Дніпро)

від 1500 грн

за процедуру

Для женщин которые хотят исправить асимметрию лица с помощью перманентного макияжа и добавить яркости бровям и сочности губам и векам, чтобы не краситься. Современный татуаж - это удобно и красиво!

Перманентный макияж просто создан для того, чтобы эффективно подчеркнуть все достоинства внешности и качественно спрятать её недостатки. Таким образом, он представляет наш образ окружающему миру и формирует мнение о личности.

Каждая девушка знает насколько сложно оставаться ухоженной и красивой при ежедневной загруженности, постоянно меняющемся ритме жизни. Татуаж позволяет ощущать себя на высоте круглые сутки и это прекрасно! Безупречный внешний вид обеспечивается надолго, а главное позволяет выглядеть природно в любую пору года. Опасением для многих девушек перед татуажем является нежелание выглядеть искусственно и безвкусно. Их точку зрения можно понять, ведь, желая быть красивыми и при этом экономить бюджет, многие обращаются к неопытным мастерам, тем самым подставляя самих себя. Татуаж выглядит бесподобно и естественно, если за работу берется Мастер с большой буквы!

Графік роботи
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 16:00
Вс Вихідний
Дніпро, Калинова
Тепличная, 27а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?